Sekretär im Biedermeier Stil,
unter Verwendung originaler Grundsubstanz aus der 1. Hälfte des 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nußfurniert, politiert, frontseitig 5 Laden und Schreibklappe, Inneneinrichtung mit 7 Laden und offene Fächer, 147 x 84 x 38 cm, Messingbeschläge, restauriert, 3 Schlüssel
Expert: Günther Minichreiter
08.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Sekretär im Biedermeier Stil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 08.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.08. - 08.09.2010 |